Legends of the Green Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of the Green Twilight » Информационное бюро » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Будь как дома, путник!Много времени утекло со времён существования Грозового, Сумрачного, Речного и Ветряного племён. Теперь всё колоссально изменилось, и историю прошлых племён продолжают другие, чьи корни уходят глубоко под землю и уже давно неизвестны даже им самим. Легенды Зелёных Сумерек рассказывают о жизни трёх племён, воссозданных из пепла: Медного, Серебряного, Золотого.
В этой теме, дорогие гости, вы можете задать волнующие вас вопросы администрации, высказать своё мнение о ролевой и пообщаться с участниками форума.
Но помните, что мы не хотим конфликтовать или обидеть кого-то, поэтому просим никого не оскорблять и воздержаться от мата. Давайте жить дружно и культурно; Мы всегда пойдем вам навстречу и ваша просьба не останется незамеченной.
И ещё, перед тем как что-то спросить, уделите своё внимание информационным и организационным темам, что расположены в соответствующих им разделах. Может в них вам удастся найти ответ на ваш вопрос? Если же нет, то смело пишите сюда.
http://sg.uploads.ru/7hfyC.gif
http://se.uploads.ru/Gv4CM.gif
http://s7.uploads.ru/XUf5E.gif

Справочная информация:
• Акционные персонажи придерживаются сроком на пять суток за зарегистрированным пользователем и на трое суток за гостем, аналогично с бронью должности.
• Чувствуя, что не успеваете написать анкету, можете постучать в ЛС администратору и, указав причину задержки, продлить срок на ещё трое суток. Злоупотреблять этим не получится, продлить срок на придерживание акционного персонажа и бронирование должности можно всего один раз.
• На данный момент мы осуществляем набор в администрацию. Нам остро нужны умелые лапки, особенно пиар-мастера.
• Задумка нашего форума предельно проста - сохранение приятной для игры и отдыха атмосферы, поддержание уюта и довольствование жизнью лесного кота.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Придержанные персонажи
Придержанные должности


Предводитель Медного племени (Сохатый)
Глашатай Медного племени (Пламень)
Целительница Медного племени (Мерцание)
Ученик целителя Медного племени (Колколап)


Предводитель Серебряного племени
Глашатай Серебряного племен


Предводитель Золотого племени (Млечнозвездная)
Глашатай Золотого племени (Златый)
Целитель Золотого племени

0

31

Торос написал(а):

На счет духов... была где-то на mubb ролевая по кв, где можно выбирать себе тотем и духа-покровителя)

КВИС вроде если не путаю

0

32

Сакура, вообще я намекал на Рассвет, но может и КВИС

0

33

злой олень написал(а):

Добрый день.
Вы не могли найти похожую информацию по Заповедям нигде, потому что она взята из моей головы.
Вера МП писалась с нуля, мною и ещё одним прекрасным человечком не один день. Заходя сюда, я наблюдаю у Вас Духов, наблюдаю перерождение и то, что случается с неверующими. Даже причины, по которым души неверных скитаются, взяты у МП. А я напоминаю, что это всё писалось нами с нуля и является полностью авторской идеей.
В ваших ответах фигурируется, что вы осведомлены о Медвежьем племени; но откуда? Вы - форумная платформа, в большинстве своём форумные ролевики не знают о контенте ролевых в ВК ничегошеньки. Вы даже не поинтересовались "какое ещё Медвежье племя? О чём вы?". Вы сразу поняли, о яём идёт речь. Сказать, почему? думаю, вы понимаете.
Убедительная просьба перестать переписывать чужую книу, которая, в третий раз повторяю, писалась с нуля.
По-хорошему, как человек, вложивший в это душу, время и труд прошу Вас изменить контект.

Доброго времени суток.
Вынуждены Вам отказать в изменении контента, нет никакого основания это делать. Я прошу Вас ещё раз внимательно перечитать всё то, что у Вас вызвало недоумение. Всё это абсолютно и чисто наше, мы вместе создали этот форум, не смотря на Вашу ролевую.
Обвинения эти безосновательны, можно было бы решить этот вопрос без устроенной драмы.
Должен привести к Вашему сведению, что идея перерождения присутствует ещё и в книгах Эрин Хантер. Если вы помните Пепелицу, то должны знать, что она переродилась в Пеплогривку.
Идея веры в Духов также частично была взята из книг "Коты-воители". Прочитайте цитату для подфорума "Ларец душ". Там упоминается Великий Охотник, он является неотъемлемой частью этой религии.
Наша вера в духов основывается на трёх Великих Духах: Великом Охотнике, Великом Целителе и Великом Воине.
Из этого можно утверждать, что все наши идеи были почерпнуты из серии книг "Коты-воители" и из некоторых фильмов и сериалов, которые, в принципе, не были Вашими никогда, и каждый мог воспользоваться этими ресурсами.
И ещё раз повторюсь, это очень печально, что вы не видите элементарной разницы между нашими мирами.

+2

34

Сохатый написал(а):

На счет духов... была где-то на mubb ролевая по кв, где можно выбирать себе тотем и духа-покровителя)

Лучшая защита - это нападение?) У КВИСА совершенно другая идея у тотемов, в МП на этом реализована вера, без совмещения с ЗП. Тотемы, как и краски, могут использоваться всеми, только вот мы применили тотемы и создали свою, индивидуальную идею, а вы взяли идею красок у нас и реализовали её у себя с минимальным отличием даже в оформлении. Различия есть, при этом весомые) Никто не посмотрит и не скажет, что КВИС и МП как-то похожи, хоть в одной теме или фишке. Да, есть тотемы, и это единственное, что можно привести.

Копуша написал(а):

И ещё раз повторюсь, это очень печально, что вы не видите элементарной разницы между нашими мирами.

Миры то разные, а вот их некоторые составляющие очень и очень совпадают)

0

35

Торос написал(а):

Я совсем недавно нашел эту ролевую, а вот об МП знаю давно и даже подписан на группу.

Вот вы, кстати, и спалились) Факт заимствования очевиден. И не думайте, что мы просто нашли повод, чтобы осадить эту ролевую, нам это радости не приносит. Как и то, что кто-то бессовестно заимствует и переиначивает идеи. Если вам комфортно с этим существовать - пожалуйста. Главное, как я уже писала, не переставайте верить в вашу мнимую оригинальность.
Процветания  :surprise:

0

36

Злой медведь написал(а):

Вот вы, кстати, и спалились)

Здравия, Злой Медведь.

Спалились? Вы о чём? Торос вам честно сказал, что у вас зарегистрирован, но какое отношение это имеет к плагиату? Хотя я сама сомневаюсь, что он вообще существует. Торос, прошу заметить, сам здесь недавно.

(Просто не могла оставаться в стороне, раз тут уже каждый написал.)

С Уважением,
Ночь

+2

37

Злой медведь
Я, наверное, поздно, но все же
Здравствуйте
Во-первых, при все уважении к Вам, я все же хочу, чтобы Вы исправились для самого себя и просто перестали бычиться, когда Вы видите капельку своей идеи перемеолотой в другой контент. Вы сразу проявляете агрессию и неуважение к нам, хотя мы Вам ничего плохого не сделали. Просто советую Вам как от человека, который раньше сам оставлял негативные отзывы как у Вас на других форумах, перестать заниматься подобной фигней. Запомните, что контент, сплагиаченный у других = мертвый форум. Он никогда не будет жить, поэтому, если Вы, увидев и прочитав всю нашу реакцию, захотите нашему форуму смерти, то желаю удачи, ибо Вы очень злой человек.
Во-вторых. В администрации сидят адекваты (люблю себя хвалить, хехе), уж поверьте мне. Люди знают, что такое ролевая. У них очень богатая фантазия, которую они просто воплощают в реальность, ну, в виртуальную реальность. Хотя тоже не звучит. И отнимать у них эту возможность и смело говорить об удалении их труда - это наглость и дикость! Это просто попытка уничтожить творчество других людей, которые Вам, еще раз говорю, ничего не сделали. Некрасиво!
Ежели Вы говорите, что наш форум присвоил Ваш контент... Ну тогда радуйтесь! Ведь у Вас настолько свежие и гениальные идеи, что всем так и хочется их присвоить! Я бы на Вашем месте была счастлива, ибо это значит, что Ваша идея и фантазия с этими медведями у д а л а с ь.
Желаю процветания Вашему проекту, а также смирения, широкого кругозора и миролюбия.
Добра <3

+2

38

Как войти в Пиар-аккаунт?

0

39

Вопрос
Доброго времени суток.
Пока что наш форум еще на стадии разработки, поэтому официально он не открыт. А значит и пиар на данный момент нам не требуется.
Мы обязательно установим пиар-аккаунт, не беспокойтесь. А пока мы не нуждаемся в пиаре до тех пор, пока форум не откроется.

0

40

Мне хотелось заключить с вами партнёрство. Но я понимаю. Буду ждать.

0

41

Вопрос
Да, к сожалению, пока мы и не сможем заключать партнерства

0

42

Придержите пожалуйста место Глашатая в  Серебряном племени :3

0

43

Старый знакомый! Шёпот.
:(
плак
/хотютебявмедю/

0

44

Старый знакомый! Шёпот.
Здравствуйте
Конечно придержим. Будем Вас ждать

0

45

День добрый) Я бы хотела присоединиться к вам в роли предводителя Золотого племени. Однако мой сюжет вступления на эту роль неоднозначен и я должна обговорить возможность событий из биографии для этой ролевой. Дело в том, что предводитель - должность почетная, важная и во многих ролевых на неё допускают с определённого возраста. Я же хотела бы отыграть юницу лун 27, младше даже своего глашатая. Обосновано это тем, что сама кошка в роли глашатая пробыла всего луну, после чего Орлиная Звезда ушла из племени. Вот тут я также предлагаю чуть подкорректировать историю племени и написать, что первый глашатай погиб за луну до ухода предводительницы, и той наскоро пришлось выбирать нового глашатая, уже не сильно беспокоясь о своём выборе. В общем, я всего лишь предлагаю, решать администраторам, конечно, но думаю, было бы очень интересно отыгрывать нечто подобное, как для меня, так и для соплеменников, других предводителей :3

0

46

Тайна, покрытая мраком
Здравствуйте. Прошу прощения за столь поздний ответ.
Будем рады видеть Вас на посту предводителя Золотого племени. Думаю, это вполне приемлемо, если Вашему персонажу на тот момент  будет всего 27 лун, раз в Золотом племени сложилась такая ситуация с уходом Орлиной Звезды. И я не против немного изменить историю этой предводительницы, и в скором времени сделаю это.

0

47

Ох, отлично, я очень рада, тогда придержите для меня эту роль, пожалуйста :)

0

48

Тайна, покрытая мраком написал(а):

Ох, отлично, я очень рада, тогда придержите для меня эту роль, пожалуйста

Обязательно придержу:3

0

49

Большое спасибо :)

0

50

здравия желаю :)
могу ли я как-то забронировать местечко ученика целителя в медном племени?

0

51

Пока никто, добрейшего с" будем крепко держать эту должность за вами!

0

52

Сохатый
я тот "никто", который теперь стал "кем-то" :)
спасибо за возможность

+1

53

Доброй ночи~ Очень увлек ваш форум, такой приятный глазу дизайн, что даже не смогла пройти мимо, наплевав на горящий дедлайн работы ну, типично, думаю
Появилось очень яркое желание присоединиться к вашему коллективу, даже идея персонажа начала формироваться, но есть небольшие вопросы. Так, например, какое отношение в племенах к бывшим одиночкам? Может ли персонажка выполнять некоторые обязанности целителя, касающиеся только самого врачевания, без официального получения этой должности (пока, по крайней мере). И выливающееся из предыдущего - сможет ли такая бывшая одиночка все же стать целителем по прошествию времени? Касательно биографии, можно ли записать, что при переходе через земли (планируется осесть в Серебряном) возник довольно серьезный с явными последствиями конфликт с представителем, скажем, Медного племени? Просто хотелось бы уточнить, чтобы иметь уже хоть какую-то базу с отношениями.
Спасибо заранее~

0

54

Лиговская.
Доброго времени суток. Очень приятно, что Вам понравился наш дизайн, и Вы решили присоединиться к нам.
Итак, давайте я отвечу на Ваши вопросы.

Так, например, какое отношение в племенах к бывшим одиночкам?

Во-первых, все племена, за исключением Медного, относятся у одиночкам довольно снисходительно. Конечно, сначала будет некоторое недоверие, может, даже недовольство, но со временем все свыкнутся. В Серебряном племени, правда, больше ценят чистокровных котов и совсем избежать презрения на первых порах всё-таки не удастся. Но стоит помнить: любые действия не останутся не замеченными, и отношение в племени к Вашему персонажу зависит только от него самого, и менталитет племени играет в построении отношений к одиночкам второстепенную, хоть немало важную роль. Если Ваш персонаж проявит себя с лучшей стороны перед соплеменниками, то его однозначно примут, как своего. Правда, для каждого племени - своя планка.

Касательно биографии, можно ли записать, что при переходе через земли (планируется осесть в Серебряном) возник довольно серьезный с явными последствиями конфликт с представителем, скажем, Медного племени?

Конфликт с Медным племенем мог возникнуть запросто, это племя совсем не любит чужаков и довольно скрытно и агрессивно, поэтому смело пишите этот пункт биографии.

Может ли персонажка выполнять некоторые обязанности целителя, касающиеся только самого врачевания, без официального получения этой должности (пока, по крайней мере). И выливающееся из предыдущего - сможет ли такая бывшая одиночка все же стать целителем по прошествию времени?

Насчёт выполнения некоторых обязанностей целителя, стоит поговорить с самим целителем, но так как пока его нет, то с предводителем или глашатаем племени. Помощь целителю ни в коем случае не запрещена, если имеется опыт, то тем более. В будущем, вполне возможно Ваш персонаж сможет занять пост целителя, став сначала его учеником, либо за большие заслуги в племени сразу целителем.

0

55

Большое спасибо за ответы~ В ближайшее время зарегистрируюсь. Анкеты пока не принимаются, да?

0

56

Лиговская написал(а):

В ближайшее время зарегистрируюсь.

Будем с нетерпением Вас ждать!

Лиговская написал(а):

Анкеты пока не принимаются, да?

Пока нет...

0

57

Здравствуйте, дорогие)
Какой же прекрасный у вас дизайн :з аж глаза радуются
У меня только один вопрос: гостеприимные ли вы ребята?

0

58

Лиса, добро пожаловать с"
Приятно слышать, что Вам понравился наш дизайн, некоторые его детали ещё будут дорабатываться и изменяться.
Всегда рады принимать гостей на нашем форуме. Могли бы мы чем-либо помочь Вам?

0

59

Почему пробный пост в анкете так обязателен?( ведь там и так расписывается все необходимое (био, характер, внешность)

0

60

Лиса, игроки пишут пробный пост по собственному желанию. Только для тех, кто занимает важный должность в племени, пробный пост является обязательным, как показатель уровня игры, ведь именно на верхушку племени равняются соплеменники;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Legends of the Green Twilight » Информационное бюро » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно