Legends of the Green Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of the Green Twilight » Разговоры » Мыслефлуд


Мыслефлуд

Сообщений 31 страница 60 из 86

1

суть в том, что просто сливать сюда свои мысли даа
и флудить
вообще тема интересная и даже полезная, в какой-то мере, да

0

31

*бьется головой об стол*  :writing: Вдохновение, где же ты?

0

32

то чувство, когда ты сознаешь, что копуше даже не нужно было обновлять копирайт в подписи, ибо прошлый ав тоже был от меня "D

Сакура
добрейшего, можете не торопиться хд мы доделываем некоторые аспекты и до тех пор, пока не закончим, напоминать об анкетах не будем)
надеюсь, ваше вдохновение найдется .з

0

33

Сохатый написал(а):

Сакура
добрейшего, можете не торопиться хд мы доделываем некоторые аспекты и до тех пор, пока не закончим, напоминать об анкетах не будем)
надеюсь, ваше вдохновение найдется .з

Давайте на ты :3
Ух, ну как фантазия появится, анкетка начирикается)

0

34

Сакура написал(а):

Давайте на ты :3

хорошо с"

Сакура написал(а):

Ух, ну как фантазия появится, анкетка начирикается)

ур, люди потихоньку идут, я в восторге хд
чутье подсказывает а также милейший аватар и нежное имя что кошечка будет миролюбивой и мягкой? есть уже какие-либо планы на игру?)

0

35

Сохатый написал(а):

хорошо с"

ур, люди потихоньку идут, я в восторге хд
чутье подсказывает а также милейший аватар и нежное имя что кошечка будет миролюбивой и мягкой? есть уже какие-либо планы на игру?)

Я не хотела бы, чтобы эта нежная улыбка сменилась грозным оскалом, так что да, она мягкая и миролюбивая кошка. Я может быть своих подруг суда приглашу.

0

36

Аххх, обьясните тупенькой что за метки.

0

37

Сакура
привет
Метки пока разрабатываются и некоторой информации о них и их изображений нет, но вскоре это всё будет.
Метки -это небольшие узоры, они бывают должностные и духовные: первые показывают должность кота в племени, хоть вид у них одинаков для всех племён, но у каждого племени свой цвет должностных меток. У Золота соответственно золотой, у Серебра - серый, у Меди - медный или коричневый.
Духовные метки в полной мере знают и умеют наносить целитель и предводитель, такие метки нужны для усиления или ослабления какого-либо качества или его проявлений у кота, а также они показывают связь с миром духов.
Количество духовных меток зависит от должности, но пока строгих ограничений нет.
Если вдруг тебе будет что-то ещё непонятно о метках, то посмотри вот эти темы:
Окраска растениями
Путеводитель по меткам (в разработке)
Вера и религия (почитай о Великих Духах)

+1

38

:writing: Ладно, стало понятно. Буду ждать когда будут сказаны точные рисунки меток.

0

39

Магия🏳🌈

0

40

Ночь
её здесь точно будет хватать, ахах
это если не брать в расчет, что мы собираемся истребить человечество вирусом ( ‾́ ◡ ‾́ )

0

41

7. Я хочу возродить Грозовое племя, можно занять часть территорий у племён?
Нет. Во-первых, поколение наших воителей, те еще собственники, да и земли были четко разделены между тремя племенами, и те, наверняка, по доброй воле лакомые кусочки не отдадут. Во-вторых, Грозовое племя сгинуло далеко от действительного места пребывания племён. Возможно, где-то очень-очень далеко, бродят его потомки и, скорее всего, знать не знают о возрождении соседей, да и уже давно утеряли своё наследие.

и тут мне стало очень грустно <'c

0

42

/когдахочешьтоповыйаватарчикнонеможешьтакойнайтиичётприуныл/

0

43

читал манхву и она оборвалась на самом, ээ, важном моменте, сидишь такой, неудовлетворенный, нельзя же так "о

0

44

а вы тоже заметили, что в считалочке все сбились хд ?

0

45

это всё Плам[

0

46

Мучаюсь с выбором имени
Торос или Иней
Вот в чем вопрос

0

47

Торос
одиночка - Торос
одиночка или племенной - Иней

0

48

Златый, Торос - воительское имя <D
Гугл ит

0

49

Торос
типа это?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Торосы
оно же должно быть смысловым для племени

0

50

/мимокрокодил/

0

51

Сохатый написал(а):

Ночь
её здесь точно будет хватать, ахах
это если не брать в расчет, что мы собираемся истребить человечество вирусом ( ‾́ ◡ ‾́ )

:D

0

52

Сохатый написал(а):

а вы тоже заметили, что в считалочке все сбились хд ?

Угу

0

53

Златый
В смысле для племени? Думаю, воители видели награмождения льда на замерзших реках и озерах, и если не на своей земле, то в горах уж точно оО

0

54

/пс, кто мну может нарисовать?/

0

55

Торос
воители живут в племенах алеу)

0

56

Златый
эээ
Ну так(

Торос написал(а):

Думаю, воители видели награмождения льда на замерзших реках и озерах, и если не на своей земле, то в горах уж точно оО

0

57

Торос
а так да, если льдинки, то можно, конечно
сорян, у меня со словарным запасом беда, поэтому сегодня торос - это мое новое слово в копилку

Отредактировано Златый (2017-03-21 21:30:30)

0

58

Ой ну, я и сам недавно узнал)

0

59

Рой написал(а):

...он даже подумывал завести разговор, вот только не знал, как его лучше начать, видимо придется наверстывать навыки общения с окружающими

чувствую себя Роем ахахах

+2

60

меня все время гипнотизирует этот томный взгляд авы Тороса /девичьи вздохи/

+1


Вы здесь » Legends of the Green Twilight » Разговоры » Мыслефлуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно