Legends of the Green Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of the Green Twilight » Разговоры » Флудильня 0.1


Флудильня 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

форум не открыт, но почему бы и нет? мурр

0

2

суток с:

0

3

Мерцание, и вам хорошего .з как поживаете?

0

4

Сохатый
весьма недурно с.
а вы как, сударь? как день прошёл?

0

5

Мерцание
вполне отлично, на дворе шестой час утра ")
у вас есть уже планы на игру?
хотелось бы предупредить, что у нас пока не было и еще некоторое время не будет официального открытия, поскольку мат. часть только начала заполняться и на это понадобится время с.

0

6

Сохатый
о, а ты у нас откуда? с:
планов пока не особо много, сначала анкету написать, потом нужного, ну а далее посмотрим ахах
да, я всё понимаю. если появятся вопросы какие - я обращусь в лс к кому-то из амс. ну или если что не так будет в анкете - можете мне написать, дабы я подправила несоответствия хд

0

7

Мерцание
Бурятия, забытый богом посёлок .з Временами бывают туристы, летом был всплеск активности приезжих, а вообще - тишь да гладь.
самое яркое отхождение от канона, пожалуй, метки, никаких сведений о них пока нет и потому вам было бы неплохо узнать о них прежде, чем вы приступите к анкете ")
Метки появились еще в пору воссоздания племён, они питали воинов надеждой, наделяли и верой; сами метки делятся на две категории: должностные и духовные;
Должностные метки обозначают должность кота и его племя, это определяется по узору и цвету, каждое племя имеет несколько оттенков одного цвета (тёмно-золотистый или наоборот яркий относится к Золоту племени, оттенки необходимы, чтобы четко выделять узор на шкуре кота).
Духовные метки можно именовать символами или рунами, они якобы наделяют лесных котов определенными навыками и умениями (первыми носителями меток считаются Великий Воин (ВВ), Великий Охотник (ВО) и Великий Целитель (ВЦ) - эти персонажи не раз будут фигурировать в легендах, а также, вероятно, принимать участие в сюжете). Эти метки делятся на три группы, соответствующие назначению: ВВ, ВО, ВЦ; Примеры меток ВВ: храбрость в бою, сила духа, стойкость; Примеры меток ВО: ловкость, гибкость, удача(фортуна) ; Примеры меток ВЦ: исцеление, толкование знаков; Духовные метки начинают изучать с младенчества, но все метки известны лишь предводителю и целителю племени, которые чаще всего и наносят их;
Для нанесения меток используют растительные красители, наносят с помощью подручных средств (веточек, паутины на палке или тугим пучком длинной и тонкой травы) или лапами (не каждый третий это умеет, но многие практикуют).
Вот, думаю, основное я упомянул .)

0

8

Сохатый
о, благодарю с.
а метки эти смываются или остаются на теле? и, как я поняла, у одного кота может быть только одна метка, не зависимо от того есть ли у него задатки охотника, если он, скажем, больше воин?
и могут же другие цвета (золотистые, в моём случае) присутствовать на шерсти котов не из золотого племени?

0

9

Мерцание
вязкое вещество держит краску на шерсти долгое время (от одной недели до двух); Золотистая, серебристая краска используются исключительно на должностные метки, крайне нежелательно, чтобы должностная метка одного племени походила на другое .з
Духовные метки можно наносить до тех пор, пока на тебе не останется места (и это я вполне серьёзно говорю, поскольку тело предводителя также покрывают метки девяти жизней, помимо остальных); Также строго запрещено наносить себе метки, не доступные по должности, поскольку они распределены именно в тех ступенях, которые могут понадобиться.

Примерная система меток;
1. Первый ранг: этими метками обладают лишь несколько котов племени, обычно это предводитель, целитель, глашатай и старший воитель; Метки имеют сильные значения и использовать их на себе противопоказано;
2. Второй ранг: метки, доступные воителям, старейшинам и королевам;
3. Третий ранг: метки, которые изучают котята, оруженосцы, ученик целителя;
Никаких ограничений в количестве меток нет и не будет, но стоит понимать, что лепить на себе красивый узор просто так - неуважение к духам, бери то, что вам нужно - главное правило;

0

10

Сохатый
окей, вроде поняла пока ахах
если вдруг что - снова прибегу с вопросами, ибо я это дело люблю

0

11

Мерцание
а мы с помощью ваших вопросиков заполняем пробелы и пополняем ЧаВо, так что это дело очень даже выгодное .з
и стоит сказать, что поскольку ты - претендент на должность целителя, на тебя будет возложена обязанность за нанесение меток и, если вдруг будут идеи касательно их самих (неважно, должностных или духовных), обязательно делись, а если еще и нарисуешь - будет великолепно.

0

12

Сохатый
о, ну, я попробую с:
но думаю, что будет логично, если у серебряного племени одна из меток будет луна, а у золотого солнце
а вот про медное не знаю даже.. либо же алхимические/лунные символы, обозначающие эти вещества, или знаки стихий, которые подходят племенам (вода у серебра, огонь у золота и земля у меди)

бам

http://tattooed.ru/uploads/images/00/06/43/2014/08/25/e24d26.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-A3FqDTYIwNE/T3YCYCz85FI/AAAAAAAACAA/Cw-WkYGnxXo/s1600/unity.jpg

у предводителей, кстати, может быть символ объединения всех стихий, а у целителей символ жизни
котятам - символ новой луны, как начало жизни
оруженосцам - нарастающую луну как их рост, собственно
а воинам - полную, как их становление уже полноправными воителям

тут

http://funkyimg.com/i/2oDGC.jpg

те символы, что выше, можно наносить за проявленные в той или иной момент качества
при посвящении, например, когда котёнок выделяется чрезмерной энергией, ему наносят сий символ как отметину его качества
или же напротив полностью противоположный символ, дабы котёнок стал более сдержанным
вообще, если вы непротив, то я могла бы перейти в лс, дабы тут не загрязнять тему ахаха

+1

13

Мерцание
Меди можно присвоить закат или зарю .з Картинки прекрасны, предложения интересны, особенно занимательно последнее изображение. Тема с новой, растущей и полной луной не менее превосходна~

спойлер с мини-справкой

Итак, на что же вообще похожи духовные метки? Посмотрим на кота: МВВ (Метка Великого Воина), обозначающая равновесие и МВО (Метка Великого Охотники), означающая сосредоточенность;
Три жирные метки на над котом - пример того, на что вообще они похожи (да, не самый лучший пример, но это все, что я смог на ходу);
http://sh.uploads.ru/phdeG.png

0

14

Сохатый
о, мне безумно нравится с:
я бы взяла себе баланс в силу будущего характера персонажа
я так вижу, что на Сохатом аж три метки, две из которых ВВ и ВО
а у целителей могут быть подобные метки, или исключительно метка целителя?
а умение охотиться и драться идут просто как навыки, никак не отмечающиеся на шерсти персонажа?
думаю, что метки также можно будет стирать, если ученик изменит какую-то свою черту (энергичность сменится спокойствием, или зажатость сменится открытостью), а не просто добавлять
всё-таки новая луна и полнолуния явно будут меняться
в общем, я могу попробовать ещё понаходить символов различных откуда угодно, и покидаю тебе тогда в лс их, а ты, как художник, уже для проекта нарисуешь карту всех возможных символов с их обозначением и кому они даются

0

15

Мерцание
У Сохатика там рандомные метки, да и котик в целом рандомный "D Это я привел как пример, ведь на самом деле воитель та еще заноза .з
Целитель также может наносить себе метки Воина-Охотника, если те ему вдруг понадобятся, в то время, как воители, могут наносить себе метку Заживления (иногда их рисуют на поле битвы, может и звучит странно, но выглядит отнюдь не так, это символ духа и он имеет высокое значение среди племен); Арсенал меток целителя не заканчивается на паре-тройке меток, ему открыты все пути, он может использовать даже элитные метки с. Например метку из третьего ранга "Мудрость предков" носит чуть ли не каждый второй кот, а изначально она предназначалась лишь целителю хд
Оруженосец может поставить себе метку "Навык", она тоже из третьего ранга и общедоступна, таким способом можно показать, что кот неплох в каком-либо искусстве и продолжает совершенствовать его.
Кидай пикчи сюда, мне здесь намного комфортно, чем в лс, да и будет когда-нибудь спустя долгое время перечитывать флуд, а тут создание самих меток было, чудесности и прелести же хд Но если тебе будет удобнее в лс, то я не против
Хотел спросить, как выглядит Мерцание, я пробовал ориентироваться на аватар, но есть пример -полнорост?)

0

16

Сохатый
помимо тех, что ниже, можно также отмечать пару
типа церемония бракосочетания хд но это вовсе не обязательно
и да, может быть, чтобы символы определённые не стирались со временем, целитель будет на ночь накладывать на рисунок определённую мазь из растений, которая впитает в себя краску? не знаю для каких именно символов это применять, но, в принципе, можно. те же метки целителя/предводителя, ибо они на своих постах дольше остальных, и постоянно прорисовывать им их старые мерки не очень удобно
а также можно сделать церемонию захоронения, когда на тело кота наносят все символы, которые когда-то уже были на нём, и добавляют новые
и предлагаю всё же ввести передел символом, а то полностью татуированные коты - как-то не очень будет, как мне кажется, и почти все захотят как можно больше меток, чтобы выделяться и быть круче хд допустим, максимум пять, не считая должностного (у предводителя их будет девять и + ещё пять других).

тык

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/79/70/02/79700242f0523f812e15b4852bfc9cfa.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/02/e5/61/02e561a7856c058919ce1d439511081a.jpg
и символ луны, наверное, лучше сделать как тут:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/16/d3/9b/16d39bbc4ed7a5f57cbe214e7c3a0a08.jpg

да, конечно, вот Мерцание в полный рост

оп

это просто примерный окрас, и глаза не жёлтые, а салатовые
http://orig04.deviantart.net/0c35/f/2015/307/a/1/tortoiseshell_cat_by_tokotime-d9ffp02.png

0

17

Мерцание
определенно да! обязательно пропишем церемонии захоронения и бракосочетания с метками, это чертовски хорошая идея ") и касательно вещества, которое продлевает метку обязательно подумаем, вещь полезная все же.
вполне можно поставить ограничение в анкете, например, на момент начала игры у каждого оруженосца будет не более трех меток, пяти у воители, одна у котенка и пр. А потом, уже по ходу игры, они смогут рисовать новые, при этом никакой дурень не пойдет же сразу к целителю или любому другому наносителю меток, чтобы тот ему все тело изрисовал хд

лови плюшку за помощь с.

http://s8.uploads.ru/jW7Jp.png
http://s1.uploads.ru/Z1Ejb.png

0

18

Сохатый
я рада, что мои предложения пришлись по душе с:
если вдруг ещё нужна будет помощь - я всегда с радостью
и огромное спасибо, это чудесно <3
а теперь я откланяюсь спать, а то уже почти четыре утра хд
доброго дня тебе с:

0

19

Мерцание
ур, сладких снов!
а у меня девять почти, немножко осталось .з
спасибо~

другой вариант ушек

http://s9.uploads.ru/NwhrH.png
http://s5.uploads.ru/eIqZ0.png

0

20

Мерцание
Добрый день)
Форум создан только вчера, а уже народ есть -- отличное начало)

Отредактировано Пламенный (2017-02-12 10:48:11)

0

21

Пламенный
муур, прелестный котик .з

0

22

Проходила мимо

0

23

Всем добрых суток с:
надеюсь удержаться во флуде в том числе, так как форум уже очень нравится

Сохатый, добра,
мне советовали обратиться к вам по поводу помощи форуму. Если есть какая-нибудь работа помимо рекламы, с удовольствием возьмусь хд

0

24

:flag:

0

25

Сумрачное Созвездие, Торос, добро пожаловать к нам! "з

Сумрачное Созвездие, прошу прощения, Крылатая Звезда с квола "о ? простите, если перепутал

Торос, а вы умеете клепать смайлики "D ? а еще, если бы вы поискали ошибки в различных темах - было бы очень кстати

0

26

Сохатый, смотря о чем речь >.>
Если вы о добавлении новых смайликов на сайт через скрипт, то могу поискать такой код. вроде он где-то был да
Об ошибках буду сообщать, угу
Могу ещё с природными красителями помочь, если нужно <D

0

27

Торос написал(а):

Если вы о добавлении новых смайликов на сайт через скрипт, то могу поискать такой код. вроде он где-то был да

подразумевалось создание/или поиск анимационных пикчей 50*50 х)

Торос написал(а):

Могу ещё с природными красителями помочь, если нужно <D

вот это было бы здорово, у меня на самом деле есть материал /очень много материала/, но я даже не знаю с чего начать "D

0

28

Сохатый
Оке, поищу хд
На любую тематику, я так понимаю?

0

29

Торос, всё, что вам приглянется "з

0

30

Пс, а здесь времена года называются своими именами, или как в КВ?

0


Вы здесь » Legends of the Green Twilight » Разговоры » Флудильня 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно