Legends of the Green Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of the Green Twilight » Разговоры » Флудильня 0.1


Флудильня 0.1

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Доброго времени!

0

212

Ирония
Доброго)

0

213

Ирония, добро пожаловать с.

0

214

Копуша, я мельком просмотрела мат.часть, на чем мне стоит сделать акцент при написании анкеты? "з

Сова, в какое племя собираетесь?)

у вас очень приятный дизайн!

Отредактировано Ирония (2017-05-22 16:05:30)

0

215

Ирония
в Медное, а Вы?

0

216

Сова
Выбор лежит между Серебром и Золотом, (сложный характер персонажа трудно отнести к какому-либо племени, даже к меди, т.к. это будет крайне избалованный, своевольный и упрямый взрослый ребенок).

Отредактировано Ирония (2017-05-22 16:15:17)

0

217

Ирония

Ирония написал(а):

Копуша, я мельком просмотрела мат.часть, на чем мне стоит сделать акцент при написании анкеты? "з

стоит сделать акцент на более детальном описании характера, к тому же у Вашего персонажа он будет, как Вы сказали, непростым и рассказать об этом стоит в самых мельчайших подробностях, и так же, не менее подробно, расписать биографию. От выбора племени будет многое зависеть, в том числе и история жизни Вашего персонажа.

0

218

Копуша
Большое спасибо.
Думается мне, скоро вновь вернусь с вопросами касательно мира XD

0

219

Определился в Серебро (там пока как-то проще представляется захват власти хд)
появилось невероятное вдохновение помочь с летописью и есть некоторые планы по заполнению, так что было бы здорово обсудить это с кем-нибудь из присматривающих за племенем/членом амс

0

220

Ирония
Я не совсем являюсь членом АМС, но прохожу проверку. А поскольку никто больше не откликается, то я к твоим услугам! Думаю никто из АМС состава не будет против...

0

221

Просто
Благодарю, что откликнулись!
Мне показалось, что будет трудно прописать все события от возрождения племен вплоть до текущего момента (включая смерти и рождения, а также малозначимые для истории события), поэтому немного проще будет сделать не летопись племени, а хронику правления (включающую битвы и основные события, которые могли повлиять на будущее, вроде свадеб между племенами/договоров о перемирии/походов и экспедиций/чего-то еще)

Хроника правления Серебряного племени
Взгляните на эту тему. /временно зачислили модератором, чтобы помочь с племенем/
Я несколько увлекся оформлением, в скобках указаны года начала и окончания предводительства, очень жажду услышать ваше мнение

+2

222

Сова написал(а):

Пламенный
смотрел Эльфийскую песнь или Страну чудес смертников?

Ооо, оба хотел начать, но чё-то не срослось, видимо мне не хватало усидчивости на тот момент.
Ирония
Доброго времени, как поживаете? :3

0

223

Пламенный
зря. они шикарны *-*

0

224

Ирония
Я согласна, что хронику правления будет сделать куда удобнее и проще. Так же хочу сказать, что у вас получилось очень необычно и красиво оформить эту тему. Благодарю за помощь. Дальше вы можете не заморачиваться, т.к. я могу сама все заполнить. Но тогда мне нужна будет информация)))

0

225

Сова написал(а):

Пламенный
зря. они шикарны *-*

стоило бы вообще заняться чем то кроме деградации.
чем занимаешься так поздно, если не секрет?

0

226

https://vk.com/images/stickers/84/64.png

0

227

Пламенный
*приветливо машет лапой*

0

228

такая лютая привычка, при смене аватара в профиле, закрывать глаза и быстро возвращаться в какую-нибудь тему, чтобы уже там только увидеть как смотрится ав хд

0


Вы здесь » Legends of the Green Twilight » Разговоры » Флудильня 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно