Legends of the Green Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legends of the Green Twilight » Информационное бюро » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для наших дорогих пользователей.
Мы ценим вас.

Как бы мы ни старались сделать наш форум идеальным, у нас это не получится без вашей помощи. Каждая ваша жалоба и каждое ваше предложение вносит неоценимый вклад в развитие нашей ролевой. Спасибо, что вы остались с нами и указываете на наши недочёты и показываете возможные пути усовершенствования.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

Исправьте в теме Мифы и легенды
http://se.uploads.ru/t/CSmhi.png
http://sg.uploads.ru/t/5QeLh.png

+1

3

Млечнозвёздная
спасибо, что обратили внимание на эту ошибку
исправлено.

0

4

Копуша написал(а):

Млечнозвёздная
спасибо, что обратили внимание на эту ошибку
исправлено.

Всегда пожалуйста ^^

0

5

Есть у меня одна идейка по поводу традиций. Да, у котов есть свои примечательные даты, собрания, церемонии, обряды, но я бы хотела предложить ввести ещё одну новую традицию, специально для этой ролевой /ибо ни на одной из знакомых мне ролевых подобного не наблюдала, идея взята собственно из головы/ :3
Суть заключается в том, что, выбрав себе глашатая, ровно через десять лун после избрания, предводитель должен придумать для него тяжкое испытание /достать клубок ниток из дома двуногих, провести ночь в топких болотах, выследить орла, ну и все в таком духе/ чтобы доказать племени и предкам прежде всего, что новоиспеченный глашатай действительно заслуживает свою должность и может впоследствии стать предводителем. За испытанием наблюдает сам предводитель.
ИЛИ
Испытание может проходить не глашатай, а сам предводитель, самолично ставя перед собой задание так, чтобы доказать племени свою духовную или же физическую силу, смотря к чему стремится конкретный предводитель. За этим испытанием может следить глашатай, но в любом случае он не может ничего предпринимать в помощь, используя только свои глаза. /такой вариант, лично мне, нравится больше. Так любой предводитель может доказать, что действительно находится под покровительством предков/.
ИЛИ
Третий вариант - это передающиеся из поколение в поколение одно и тоже задание для предводителей каждого из племён, но разное между ними : для Золотого племени - одно, для Серебряного - другое,  для Медного - третье. Так наверное, будет лучше для тех, у кого не хватит фантазии на "подвиг".
В общем, жду отзывов, буда рада, если кто-то из участников поддержит идею/ добавит к ней что-то своё :33

+2

6

Млечнозвёздная
Твоя идея сильно понравилась нам и стала важной темой нашей с Сохатым дискуссией. Мы не хотели бы ограничиваться одним из предложенных тобой вариантов и решили взять определённую часть каждого и немного добавить или изменить это. В скором времени ты сможешь увидеть подробные наброски своей идеи, мы были бы очень рады услышать твое мнение касательно их.

+2

7

Копуша написал(а):

Млечнозвёздная
Твоя идея сильно понравилась нам и стала важной темой нашей с Сохатым дискуссией. Мы не хотели бы ограничиваться одним из предложенных тобой вариантов и решили взять определённую часть каждого и немного добавить или изменить это. В скором времени ты сможешь увидеть подробные наброски своей идеи, мы были бы очень рады услышать твое мнение касательно их.

Ох, очень рада, с нетерпением буду ждать этого :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Legends of the Green Twilight » Информационное бюро » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно